Воронеж ясно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Аферист обманул жительницу Воронежа в сети и попался полицейским

16:34 12.12.2019
1 мин
0
3438
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество»

На днях за помощью в полицию обратилась 37-летняя местная жительница, которая пожаловалась на мошенника. По её словам, злоумышленник ввёл в заблуждение, попросил денег и исчез. Таким образом, женщина потратила на него 33 тысячи рублей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 12 декабря.

В полиции пояснили, что жительница Воронежа познакомилась с аферистом в сети. Изначально они мило общались, а потом мужчина предложил оказать ей помощь в приобретении бытовой техники и перевести деньги в качестве предоплаты. Женщина согласилась, но с тех пор собеседник так и не вышел на связь.

Оперативникам удалось выйти на след злоумышленника и задержать его. Аферистом оказался 37-летний житель Московской области. Теперь в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Максимальный срок, который ему грозит — 5 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27446508407593