Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

33-летний житель Воронежской области избил и ограбил своего собутыльника

12:25 25.08.2018
1 мин
0
2104
Теперь мужчине грозит до 8 лет лишения свободы

В Воронеже полицейские задержали 33-летнего жителя Терновского района, который подозревается в разбойном нападении на своего собутыльника. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Инцидент произошел вечером 17 августа этого года. 31-летний потерпевший пришел к своему другу, где компания мужчин решила выпить. В ходе «застолья» у местного жителя возник конфликт с одним из присутствующих. Началась драка. Злоумышленник несколько раз ударил мужчину по голове, после чего потребовал отдать ему деньги. Услышав отказ, он вновь начал избивать потерпевшего. После этого он похитил у воронежца 1700 рублей, после чего скрылся.

Потерпевший обратился в полицию. Спустя несколько дней нарушителя задержали. Как выяснилось, ранее он уже был судим за имущественные преступления. Теперь ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,208664894104