Воронеж ясно +15°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

240 литров бензина заправили бесплатно двое молодых воронежцев

19:07 23.03.2018
1 мин
0
7102

Воронежские полицейские задержали любителей бесплатного топлива — молодым людям удавалось заправлять свои машины, не отдавая в кассу ни копейки.

Схему мошенничества придумали простую: подъезжали к колонке, один оставался в автомобиле за рулем, другой шел в операторскую АЗС. Там просил заправить до полного бака, демонстрируя карту постоянного покупателя. Ничего не подозревающий кассир открывал колонку. Как только процесс заправки заканчивался, подельники спешно покидали АЗС, не расплатившись. Так они умудрились умыкнуть 240 литров бензина.

В ходе проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий на территории Железнодорожного района были задержаны двое граждан в возрасте 19 и 22 лет. Один из них ранее работал на данной автозаправочной станции и знал все тонкости оплаты товаров. Подозреваемые задержаны и дали признательные показания, — сообщил начальник отдела уголовного розыска ОП №1 УМВД России по г. Воронеж Алексей Ерошенко.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23178505897522