Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

После убийства приёмной матери 19-летний парень пытался сбежать из Воронежа

17:27 25.01.2022
1 мин
0
2255
Фото с места происшествия предоставлено пресс-службой СУ СК по Воронежской области

Полицейские задержали 19-летнего парня, который в подъезде дома в центре Воронежа ударил ножом приёмную мать и сбежал с места преступления. Он пытался покинуть город, но его задержали полицейские в понедельник, 24 января. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

По версии следствия, приёмный сын постоянно конфликтовал с 69-летней женщиной и задумал её убить. 23 января он пришёл в дом на площади Ленина, где живёт приёмная мать, уже с ножом и ранил её в грудь. Всё случилось на глазах мужа женщины, который и вызвал на место «скорую». Истекающую кровью жительницу Воронежа доставили в больницу, где она скончалась в тот же день. Орудие преступления парень бросил в подъезде.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 (убийство). В настоящее время решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,40776896476746