Воронеж ясно +8°
USD
94.07
EUR
99.93
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежского полицейского, сбившего трёх пешеходов, суд отправил под домашний арест

16:37 11.06.2020
1 мин
0
1365
Во время расследования подозреваемый будет находиться дома до 8 августа

24-летнему полицейскому, сбившему трёх пешеходов, суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста. Бывший правоохранитель будет находиться дома до 8 августа включительно. В ближайшее время ему предъявят обвинение. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 11 июня.

Кроме того, следователи сообщили, что молодой человек от дачи показаний отказался, воспользовавшись правом, предусмотренным ст. 51 Конституции РФ.

— Следователями СК по уголовному делу продолжаются допросы свидетелей и выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Ход расследования находится на контроле руководителя регионального следственного управления, — прокомментировали в Следкоме.

Напомним, смертельная авария случилась 9 июня на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Заводской. Страж порядка сбил на тротуаре трёх прохожих. 41-летний мужчина от полученных травм скончался, двух женщин госпитализировали. По факту аварии завели уголовное дело. На время служебной проверки МВД по факту случившегося подозреваемый и его начальник отстранены от работы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23621082305908