Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежского маршрутчика, по вине которого произошло ДТП с автобусом №80, отстранили от работы

14:49 04.08.2020
1 мин
0
1272
Руководство компании извинилось перед пострадавшими в аварии пассажирами

Вчера, 3 августа, в центре города на улице 9 Января столкнулись маршрутки №120 и №80. На момент аварии в ПАЗе находилось около 15 человек, а в автобусе ЛиАЗ — около 25. По предварительным данным, маршруткой №120 управлял 35-летний мужчина — он и врезался в движущийся автобус №80. В результате аварии пострадали три пассажира: мужчина и женщина из ЛиАЗа и девушка из ПАЗа. Об этом мы сообщали со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

По данным ООО «АТП-1», водитель автобуса ПАЗ опрошен службой безопасности, повторно прошел необходимое освидетельствование на состояния алкогольного или наркотического опьянения.

— Сейчас проводится проверка по установлению обстоятельств ДТП, запрошены необходимые документы и сведения с городских камер видеонаблюдения системы «Безопасный город». До получения результатов, а также до прохождения дополнительной стажировки, в соответствии с требованиями закона, водитель будет отстранен от управления транспортными средствами, — пояснили в транспортной компании.

Стоит отметить, что руководство компании приносит извинения пострадавшим в результате ДТП. Правоохранительным органам будет оказано необходимое содействие в установлении обстоятельств и причин инцидента.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21845293045044