Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский автомобилист, сбивший супругов на «зебре» в Новом микрорайоне, стал фигурантом уголовного дела

12:00 17.06.2020
1 мин
0
1198
Следователь назначил ряд судебных экспертиз

Воронежский 43-летний автомобилист, который сбил на «зебре» в Новом микрорайоне мужа и жену, стал фигурантом уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Силовики уверены, что лихач должен нести уголовную ответственность из-за совершённого ДТП, где чудом не был задет ребёнок. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 17 июня.

— Следователем назначен ряд судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, а также проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего, -прокомментировали в ведомстве.

Напомним, авария случилась на улице 9 Января в Новом микрорайоне. Автомобилист на «Ауди А8» снёс с ног 32-летнего мужчину и 31-летнюю женщину. Пострадавшие оказались мужем и женой. С травмами их госпитализировали с места ДТП, а лихой водитель скрылся с места

По записям с видеорегистратора видно, что водитель ехал с высокой скоростью и не затормозил на светофоре. Машина буквально влетела в фонарный столб и задела семью. Ребенок чудом не пострадал.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,88452005386353