Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежцу, который сбил на «зебре» пенсионерку, грозит 12 лет колонии

10:23 25.07.2019
1 мин
0
1211
Он находился за рулем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения

Воронежский суд рассмотрит уголовное дело в отношении 31-летнего воронежца, который два года назад сбил на «зебре» 79-летнюю пенсионерку. Женщина скончалась уже в больнице. В день ДТП выяснилось, что автомобилист находился за рулем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Инцидент произошел 21 октября в 2016 году на улице Ростовской. Водитель «Лады Приоры» невнимательно управлял машиной. В тот момент, когда перед пешеходным переходом остановился движущийся впереди «Лады» автомобиль, пьяный воронежец резко обогнал его и хотел поехать дальше, однако там переходила дорогу женщина. Она оказалась под колёсами «Приоры».

В отношении мужчины сразу же возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Теперь ему грозит до 12 лет лишения свободы. Стоит отметить, что мужчина до сих пор не признает свою вину.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21812200546265