Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Водителю, сбившему под Воронежем у «Града» 15-летнюю девочку, избрали меру пресечения

15:39 23.05.2019
1 мин
0
25445
Пока он наказан подпиской о невыезде

Воронежский следователь вышел с ходатайством об избрании меры пресечения в отношении 56-летнего водителя, который сбил у «Града» 15-летнюю школьницу. Таким образом, мужчину пока наказали подпиской о невыезде. Кроме того, во время расследования у него должно быть максимально надлежащее поведение. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 23 мая.

Напомним, страшная авария случилась 12 мая в 13:55 у сити-парка «Град». Водитель «Лады Гранты» буквально «налетел» на девочку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Из-за мощного удара подросток отлетела в сторону. Юная горожанка до сих пор находится в больнице в тяжелом состоянии.

Сейчас мужчина находится в статусе «подозреваемый». В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Видео момента аварии можете посмотреть здесь.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,29378199577332