Воронеж слабый дождь +13°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Виновник смертельной аварии на Московском проспекте сбежал из воронежской больницы

10:52 05.10.2020
2 мин
0
3528
Кроме того, он отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения

Появились подробности нашумевшей аварии на Московском проспекте, из-за которой ночью была перекрыта дорога. Оказалось, что погибшая 22-летняя девушка находилась на пассажирском сиденье в «Лифане», а водителем была 29-летняя девушка – она скончалась на месте. В момент происшествия горожанки находились в салоне машины. Кроме того, в ДТП пострадал водитель автомобиля «КИА Рио», 27-летний житель Острогожского района, который в момент ДТП находился на дороге. Он получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение, госпитализирован. Водитель автомобиля ВАЗ- 2112, 38-летний житель Липецкой области и его пассажир, 47-летний мужчина также получили телесные повреждения, доставлены в медучреждение. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 5 октября. 

Напомним, жуткое ДТП произошло в десять часов вечера на Московском проспекте у дома №119. По словам очевидцев, авария была двойной. Первая произошла примерно в 7 часов вечера – там столкнулись автомобили: «Киа Рио», «Вольво» и «Лифан». Изначально в этой аварии не было пострадавших. После 22 часов в участников ДТП врезалась иномарка «Тойота Краун», которая задела ещё два попутных автомобиля: «Тойоту Цельсиор» и ВАЗ-2112». От удара отечественный автомобиль отлетел в дерево.

Стоит отметить, что 30-летний виновник ДТП (владелец «Тойоты Краун») отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Кроме того, он самовольно сбежал из воронежской больницы, куда его доставили после аварии.

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23864793777466