Версия: на пассажирском сидении иномарки, задавившей на воронежском пляже ребёнка, была 2-летняя девочка

17:41 09.08.2021
1 мин
0
2462

На водительском сидении автомобиля Ford Focus, задавившего 10-месячного мальчика на воронежском пляже, находилась двухлетняя девочка. Об этом сообщил телеграм-канал Life Shot в понедельник, 9 августа.

– Она сидела в машине одна, слушала музыку и случайно могла снять «Форд» с ручника, – пишет телеграм-канал, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Официального подтверждения или опровержения этой версии нет. По данным Life Shot, на берегу реки Воронеж отдыхали две семьи. В момент трагедии взрослые сидели за столиком, мальчик играл рядом. В какой-то момент машина покатилась и наехала на ребёнка. Никто не успел среагировать. От полученных травм малыш скончался на месте.

ДТП случилось вечером воскресенья, 8 августа, неподалеку от санатория имени Дзержинского. В полиции сообщили, что по факту произошедшего проводят проверку и устанавливают личность водителя. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24829888343811