Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +20°C
USD
78.78
EUR
93.13
Предложить новость
Прямой эфир
11:05 15.05.2018
0 мин
0
3504

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области водитель «пятерки» не справился с управлением и вылетел в кювет: два человека погибли

11:05 2018-05-15
0 мин
0
3504
Трагедия произошла в Нижнедевицком раойне

Накануне в селе Верхнее Турово Нижнедевицкого района «пятерка» вылетела в кювет и влетела в водопропускную трубу: два человека погибли. По предварительной информации, водитель авто не справился с управлением. Об этом сегодня, 15 мая, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Инцидент произошел около одного из домов по улице Солнечная в районе 20.05.

В результате происшествия 41-летний водитель и 42-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.66523385047913