В Воронежской области «Ауди» насмерть сбила двух женщин на переходе

Полицейские возбудили уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли два пешехода. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Инцидент случился в воскресенье, 26 июля, около 22:18 у дома №44 по улице Карла Маркса в Острогожске. Водитель, предположительно, на машине марке «Ауди А6» сбил двух пешеходов, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 41-летний автомобилист с места ДТП скрылся.
От полученных травм пострадавшие женщины 53 и 58 лет скончались на месте. Подозреваемого задержали, решается вопрос о заключении его под стражу.
- В настоящее время следователями назначен ряд судебных экспертиз, проводятся иные следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы, установление всех обстоятельств случившегося, - рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
Светлана ВЯЗНИКОВА