В Воронеже водитель «Фольксвагена» сбил парня на пешеходном переходе

10:26 11.01.2018
1 мин
0
658
Пострадавшего доставили в больницу

В Воронеже водитель «Фольксвагена» сбил 27-летнего парня на пешеходном переходе. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции сегодня, 11 января.

ДТП произошло вчера, 10 января, в 19:30 на улице Хользунова. Молодой человек переходил нерегулируемый пешеходный переход. В этот момент на него наехал «Фольксваген» под управлением 50-летнего воронежца.

В результате аварии пострадал переходивший проезжую часть парень. Его доставили в больницу, а после осмотра отпустили домой.

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 120 ДТП, из них в областном центре – 78, на федеральных дорогах – 10, в районах области – 32. В 9 ДТП травмы различной степени тяжести получили 12 человек и 1 погиб.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что условия движения транспорта в период неблагоприятных метеорологических явлений значительно сложнее, чем при сухом чистом покрытии дороги. Неправильно выбранная модель поведения на дороге, не соответствующая погодным условиям, нередко является причиной дорожно-транспортных происшествий.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21922397613525