Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже виновника массового ДТП с погибшим у Адмиралтейки отправили под домашний арест

08:38 15.10.2020
2 мин
0
1215
Меру пресечения для 23-летнего водителя «Инфинити FX 35» избрали 14 октября

14 октября в Воронеже по ходатайству следователей специализированного отдела по расследованию ДТП регионального управления МВД избрали меру пресечения для 23-летнего водителя, спровоцировавшего массовую смертельную аварию на улице Софьи Перовской. Центральный райсуд отправил автомобилиста, ставшего фигурантом уголовного дела, под домашний арест. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Напомним, авария произошла примерно в 23.20 часа у дома 48. ДТП спровоцировал 23-летний водитель «Инфинити», который выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Фольксфаген Пассат», за рулём которого ехал 22-летний мужчина. По инерции «Инфинити» откинуло на машину «Тойота Виш», которая ехала во встречном направлении. В результате аварии погиб 47-летний пассажир «Тойота Виш», а ещё двое: водитель автомобиля «Тойота» и пассажир автомобиля «Инфинити», 20-летняя местная жительница, получили травмы. Их госпитализировали.

По факту аварии возбудили уголовное дело.

— В настоящее время следователями назначен ряд судебных экспертиз, среди которых судебно-медицинская и видеотехническая, установлены и опрошены очевидцы произошедшего, проводятся иные следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы, установление всех обстоятельств случившегося, — добавили в региональном управлении МВД.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23435401916504