Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже в жутком ДТП на Московском проспекте погибли две девушки

01:02 05.10.2020
2 мин
0
9137
Одной из них было всего 22 года

В Воронеже на Московском проспекте около одиннадцати часов вечера произошла жуткая автокатастрофа, в которой погибли две девушки. Одной из них было всего 22 года – она находилась за рулём автомобиля «Лифан». О второй жертве аварии пока ничего неизвестно. Кроме того, травмы получили ещё три человека. Сейчас они находятся в больнице. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции сегодня, 5 октября.

По словам очевидцев, ДТП было двойным. Первое произошло примерно в 7 часов вечера – там столкнулись автомобили: «Киа Рио», «Вольво» и «Лифан». Изначально в этой аварии не было пострадавших. После 22 часов в участников ДТП врезалась иномарка «Тойота», которая задела ещё два попутных автомобиля.

Стоит отметить, что на месте до сих пор работают полицейские. Они разбираются в обстоятельствах случившегося. В настоящий момент дорога перекрыта.

Фото очевидца

Корреспонденты «TV Губернии» следят за развитием событий.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22302603721619