Воронеж пасмурно +19°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже в столкновении двух леговушек пострадали маленькие дети

17:38 18.08.2020
1 мин
0
1281
Мальчика доставили в больницу, а девочке оказали помощь на месте

В понедельник, 17 августа, вечером в Ленинском районе Воронежа произошло ДТП, в котором пострадали двое детей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Авария случилась в 21:20 на улице Грамши. 43-летний водитель за рулём машины Nissan Note, поворачивая налево на перекрёстке, не пропустил автомобиль Datsun on-DO, который ехал навстречу. В итоге автомобили столкнулись. Отметим, что за рулём  Datsun on-DO находился 30-летний мужчина. 

В результате аварии 5-летняя девочка в салоне  «Ниссан Ноут» получила совсем небольшие травмы: после оказания медицинской помощи её отпустили домой. Девочка ехала в автокресле. А вот 3-летний мальчик, который находился на руках у мамы, получил более серьёзные травмы. Его госпитализировали в больницу.

В городской Госавтоинспекции напоминают о важности использования детских автокресел, которые могут спасти жизнь ребёнку или снизить тяжесть травм.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26025795936584