Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже в массовом ДТП на Московском проспекте пострадал 4-летний мальчик

11:43 23.08.2020
2 мин
0
2269
Из-за столкновения трёх автомобилей образовалась многокилометровая пробка

Вчера, 22 августа, в 12:50 на Московском проспекте у дома №150 произошло массовое ДТП с участием трёх автомобилей. В связи с этим в Северном микрорайоне Воронежа образовалась многокилометровая пробка. Об этом порталу «TV Губерния» сообщили очевидцы.

В пресс-службе городской Госавтоинспекции рассказали, что ДТП спровоцировал 26-летний водитель автомобиля «Мерседес». Он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в иномарку «Тойота Камри» под управлением 39-летней женщины. От удара «Тойота» отлетела в сторону и столкнулась с «Фольксвагеном Тигуан», за рулём которого находился 38-летний воронежец. Кстати, момент аварии попал на видео.

В результате столкновения пострадал пассажир «Камри» — 4-летний мальчик. После осмотра врачи отпустили его домой. Судя по всему, ребёнок получил незначительные травмы.

По данному факту правоохранители проводят проверку.

Напомним, вчера в Северном микрорайоне произошло ещё одно ДТП с участием ребёнка – его сбили на нерегулируемом пешеходном переходе.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21210813522339