Воронеж ясно +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже сняли на видео попытку убийства водителем внедорожника курсанта института МЧС

22:25 09.04.2019
2 мин
0
3555
К счастью, парень выжил и отделался травмами

Сегодня, 9 апреля, в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлён наезд внедорожника на курсанта института МЧС. На ролике видно, как стоящего на обочине 21-летнего молодого человека сбивает автомобиль «Мерседес». Причём, видно, что наезд был умышленным.

Инцидент произошёл 1 апреля у дома № 231 на улице Краснознамённой. По данным пресс-службы Следственного комитета, за рулём иномарки находился 45-летний воронежец, который пытался сбить курсанта с целью убийства, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавшего парня доставили в больницу. У курсанта Воронежского института — филиал ФГБОУ ВО «Ивановская пожарно-спасательная академия» диагностировано: сотрясение головного мозга, ушибленные раны головы, ушиб грудного отдела, ушиб левого локтевого сустава, гематома левой голени.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

– Следователи обращаются к гражданам, ставшим очевидцами данного преступления, и просят связаться по телефонам: 277-74-36 или 8 929 011 24 75. Конфиденциальность гарантирована. Расследование уголовного дела продолжается, – рассказал руководитель следственного отдела по Ленинскому району города Воронежа регионального следственного управления СК России Константин Стуров.

– В настоящее время сотрудниками полиции во взаимодействии с региональным СУ СК проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на задержание водителя, а также выяснения всех обстоятельств данного происшествия и закрепления доказательной базы, – добавили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21899700164795