Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже пьяный водитель спровоцировал смертельное ДТП

00:31 28.03.2021
1 мин
0
3882
От удара одна из машин перевернулась и насмерть сбила пешехода

Смертельное ДТП произошло в субботу, 27 марта, на улице Шишкова в Воронеже. Пьяный водитель на скорости врезался в иномарку, машина перевернулась и сбила 39-летнюю женщину, которая выходила в это время из другого автомобиля. Об этом сообщила официальный представитель ГУ МВД по Воронежской области Наталья Куликова. Жуткой аварией заинтересовалась прокуратура, рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

ДТП произошло около 20:00 у дома 107б по улице Шишкова. Иномарка Toyota Mark на скорости влетела в Nissan Qashqai, из-за чего автомобиль перевернулся. В машине в этот момент находилась 34-летняя беременная женщина. Перевернувшийся автомобиль задел выходившую из Volkswagen Tiguan 39-летнюю женщину. Она погибла на месте. Беременную женщину доставили в перинатальный центр на обследование.

По предварительным данным, 36-летний водитель Toyota Mark был пьян, он попытался сбежать с места ДТП, но его задержали полицейские.

На место происшествия для координации выехал заместитель прокурора района Александр Белов. Полиция проводит проверку.


Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25133395195007