Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже пьяный водитель «Лады Приоры» устроил массовую аварию: 4 пострадавших

11:12 15.08.2019
2 мин
0
3976
Один человек попал в больницу

Сегодня, 15 августа, в три часа ночи в Воронеже произошла массовая авария с участием четырёх автомобилей. Подробности корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

ДТП случилось на улице Димитрова у дома № 157. 36-летний водитель «Лады Приоры» не справился с управлением и врезался в «шестёрку» и « Мазду 6», которые стояли на светофоре. От удара «шестёрку» отбросило в ВАЗ-21102, который двигался во встречном направлении. В итоге автомобиль ВАЗ-2106 вылетел на левую обочину и врезался в рекламный столб, а «Мазда» — на правую обочину.

В результате аварии пострадали 4 человека: водитель «Приоры» получил ушиб мягких тканей головы, водитель иномарки — сотрясение головного мозга, владелец «шесётрки» отделался тупой травмой живота. Кроме того, пострадал пассажир машины ВАЗ-2106. В больнице остался только один из них.

Как сообщили в пресс-службе ГАИ, водитель «Лады Приоры» находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него был составлен протокол. Теперь ему придётся оплатить штраф и выплатить пострадавшим компенсацию. Кроме того, его лишат водительского удостоверения.

— По данному факту проводится проверка, — пояснили в ведомстве.

 


Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23105311393738