Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже при столкновении скутера и иномарки пострадала женщина

10:10 26.03.2019
1 мин
0
3551
Сейчас она находится в больнице «Электроника»

Вчера, 25 марта, в Воронеже при столкновении иномарки и скутера пострадала 41-летняя женщина — пассажирка двухколёсного транспортного средства. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

ДТП произошло около двух часов дня на улице Перевёрткина в районе дома № 2. Известно, что 30-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» не уступил дорогу 45-летнему скутеристу, в результате чего они столкнулись.

Пассажирку скутера доставили в больницу «Электроника». Врачи диагностировали у неё сотрясение головного мозга. Женщину госпитализировали.

Стоит отметить, что пострадавшая находилась на скутере без шлема.

По данному факту проводится проверка.

Инспекторы ГИБДД предупреждают, что водителям и пассажирам скутеров и мотоциклов не стоит забывать об использовании шлемов. Их отсутствие влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

Кроме того, мотоциклистам и скутеристам необходимо помнить все правила дорожного движения. Не нужно превышать скорость на улицах города, важно быть внимательным и аккуратным.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,49285912513733