В Воронеже при столкновении двух иномарок пострадал 24-летний парень

В Воронеже при столкновении двух иномарок пострадал 24-летний парень. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции сегодня, 15 января.
ДТП произошло в субботу, 13 января, на улице Брусилова, в 13:01. Автомобиль «Пежо 307», за рулем которого находился 18-летний парень, столкнулся с «Хёндаем» под управлением 24-летнего молодого человека.
В результате аварии пострадал водитель «Хёндая». Парень получил многочисленные ушибы и ссадины. Его доставили в больницу «Электроника».
Отметим, что В Воронежской области за сутки зарегистрировано 85 ДТП, из них в областном центре — 54,на федеральных трассах - 6, в районах области – 25. В 2 ДТП травмы различной степени тяжести получили 3 человека.
Леся РУСИКОВА
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram. Также наше сообщество есть в Telegram.