Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
10:35 06.11.2019
2 мин
0
4488

В Воронеже неизвестный автомобилист сбил на «зебре» мужчину, которому оторвало ногу

10:35 06.11.2019
2 мин
0
4488
Водитель скрылся с места происшествия, а пешеход попал в больницу

Вчера, 5 ноября, в 22:50 на проспекте Патриотов у дома №31/2 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 30-летнего мужчину. В результате ДТП пешеходу оторвало ногу. После случившегося его доставили в БСМП №1, где провели операцию. Врачи оценивают состояние воронежца как тяжёлое. Он потерял очень много крови. Об этом порталу «TV Губерния» рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Жена пострадавшего Нина сообщила корреспондентам «TV Губернии», что в момент аварии находилась рядом с мужем. По её словам, до конца «зебры» мужу оставалась сделать буквально два шага, но его снесла с ног машина, движущаяся на высокой скорости.

-Я очень испугалась. Сняла с себя свитер и перевязала мужу ногу, так как оттуда хлестала кровь. Он кричал, я кричала. Машин собралось много. Один из очевидцев рассказал, что виновником ДТП стал чёрный «Туарег» старого образца без госномеров. Он летел на бешеной скорости. Ему удалось скрыться, — рассказала Нина «TV Губернии».

В настоящий момент пострадавший воронежец пришёл в сознание, но дышать сам, к сожалению, не может. Важно отметить, что мужчина является отцом троих несовершеннолетних детей.

В пресс-службе городской ГАИ нам рассказали, что лихого злоумышленника уже разыскивают. Если вам что-то известно о чёрном «Туареге» без номеров или вы что-то знаете о злостном нарушителе — срочно сообщите об этом по номерам телефонов: 02, 269-60-36.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21471500396729