Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже неадекватный автомобилист протаранил «восьмерку» и спровоцировал драку

12:29 02.05.2019
2 мин
0
4248
Случившееся снял на видео один из очевидцев

Разборка двух автомобилистов, произошедшая вчера, 1 мая, в центре Воронежа, попала на видео. Инцидент произошел на пересечении улиц Кольцовской и Плехановской. Ролик, на котором запечатлена часть конфликта, записали очевидцы случившегося и выложили в соцсеть. На нем видно, что водитель ВАЗа-2112 специально сдает назад и несколько раз врезается в стоящий сзади в «ВАЗ-2108». После этого между водителями легковушек начинается драка, которую пытаются остановить прохожие. В конечном итоге владелец «двенадцатой» просто уехал.

В комментариях под этим роликом очевидцы случившегося рассказали, что конфликт начался после того, как водитель «двенадцатой» несколько раз подрезал ВАЗ-2108 на дороге. На светофоре второй автомобилист опустил стекло, чтобы поговорить с неадекватным мужчиной. Однако водитель ВАЗа-2112 вышел из салона, стал кидаться на парня из «восьмерки», а потом оторвал зеркало. Далее события развивались так, как показано на видео.

В пресс-службе полиции «TV Губернии» пояснили, что по факту аварии проводится проверка. Сам инцидент произошел около 8 часов вечера. За рулем ВАЗа-2108 находился 27-летний воронежец. Личность второго водителя, который скрылся с места ДТП, сейчас устанавливается. О причинении телесных повреждений в ходе данного конфликта правоохранителям пока никто не сообщал.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20785093307495