Воронеж ясно +8°
USD
94.07
EUR
99.93
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже легковушка сбила 78-летнюю бабушку

10:28 12.12.2017
2 мин
0
940
Сейчас женщина находится в больнице в тяжелом состоянии

В Воронеже 78-летняя пенсионерка попала под машину. Женщина торопилась на автобус, однако из-за невнимательности угодила под колеса легковушки. Об этом порталу «TV Губерния» сообщили в городской Госавтоинспекции сегодня, 12 декабря.

ДТП произошло вчера, 11 декабря, в 19:00 на улице Лизюкова. По словам правоохранителей, пенсионерка перебегала дорогу вне пешеходного перехода, однако в зоне его видимости. Женщина торопилась скорее пересечь проезжую часть, однако попала под колеса «Фольксвагена Джетта» под управлением 33-летнего мужчины.

В результате аварии, бабушка получила тяжелую сочетанную травму. Она была госпитализирована в БСМП.

По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Стоит отметить, что в Воронежской области за сутки зарегистрировано 150 ДТП, из них в областном центре – 117, на федеральных дорогах – 4, в районах области – 29. В 9 ДТП травмы различной степени тяжести получили 12 человек.

За нарушение Правил дорожного движения к административной ответственности привлечено 35 пешеходов.

Сотрудники полиции обращают особое внимание на изменение погодных условий, и настоятельно просят всех участников дорожного движения быть в связи с этим более внимательными и осторожными. Основной причиной аварий с тяжелыми последствиями является несоответствие выбранной скорости дорожным условиям.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21312499046326