Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже из-за ошибки автомобилиста пострадал водитель мотоцикла

10:41 18.09.2019
1 мин
0
3367
Авария случилась вчера на проспекте Патриотов

В Воронеже правоохранители устанавливают обстоятельства аварии, в которой пострадал 19-летний парень. ДТП случилось 17 сентября примерно в 15.55 у дома № 1д по проспекту Патриотов.

По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» при повороте налево не уступил дорогу и врезался в мотоцикл «Хонда», управлял которым 19-летний парень. С места аварии байкера доставили в БСМП № 1. Врачи диагностировали у него вывих первого пальца правой руки. После оказания медпомощи молодого человека отпустили домой.

В Госавтоинспекции просят водителей быть предельно внимательными, смотреть по зеркалам и при совершении маневра убедиться, чтобы не было ни других машин, ни велосипедистов, ни мотоциклистов. Водителям двухколесных транспортных средств также стоит быть предельно внимательными на дороге. Нужно всегда убеждаться, что автомобилисты вас пропускают.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23193693161011