Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже иномарка сбила на «зебре» 5-летнего мальчика

13:33 09.11.2018
1 мин
0
1916
Ребёнка доставили в больницу

Вчера, 8 ноября, в Воронеже произошло ДТП, в результате которого пострадал маленький мальчик. Подробности корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Авария случилась в 17:30 на улице 60 лет ВЛКСМ около дома №17. 68-летний водитель иномарки «Опель Астра» сбил 5-летнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу вместе со своей мамой.

Стоит отметить, что женщина не пострадала, а её сын нуждался в медицинской помощи — он получил ушибы и ссадины. Ребёнка доставили в больницу, а после осмотра отпустили домой.

По данному факту проводится проверка.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают горожанам, что перед тем, как пересекать дорогу, нужно убедиться, что автомобилисты их пропускают. Родители должны объяснить своему ребенку правила дорожного движения, при переходе проезжей части держать их за руку и не оставлять их без присмотра. В свою очередь автомобилисты должны помнить, что, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, скорость нужно сбрасывать всегда, независимо от того, есть впереди пешеходы или нет.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21992492675781