Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже «ГAЗель» сбила подростка на пешеходном переходе

10:33 15.12.2017
1 мин
0
665
Сейчас пострадавший находится в больнице с ушибом головного мозга

В Воронеже «ГАЗель» сбила подростка на пешеходном переходе. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в городской Госавтоинспекции сегодня, 15 декабря.

ДТП произошло вчера, 14 декабря, в 20:10 на улице Матросова, 187. «ГАЗель», за рулем которой находился 57-летний мужчина, сбила 16-летнего парня, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу. По словам сотрудников ГИБДД, водитель проехал на красный свет.

Подростка доставили в БСМП с многочисленными ушибами, в том числе и с ушибом головного мозга.

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 175 ДТП, из них в областном центре – 129, на федеральных дорогах – 8, в районах области – 38. В 9 ДТП травмы различной степени тяжести получили 9 человек.

Также автоматические комплексы видеофиксации задокументировали 14 выездов за стоп-линию, 262 факта парковки с нарушением ПДД.

Полицейские обращаются ко всем жителям и гостям с просьбой быть предельно внимательными при движении на транспорте в темное время суток, не превышать установленный скоростной режим, так как нарушение Правил может привести к трагичным последствиям. Пешеходам также необходимо быть внимательными при переходе проезжей части, а в темное время суток обозначать себя световозвращающими элементами.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22692608833313