Воронеж ясно +20°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже автомобилист сбил на «зебре» двух девушек

10:29 17.09.2019
1 мин
0
6820
Авария произошла вчера в центре города

В Воронеже правоохранители устанавливают обстоятельства аварии, в которой пострадали два пешехода. ДТП случилось в минувший понедельник, 16 сентября, у дома № 1 по площади Ленина. По данным Госавтоинспекции, 63-летний водитель автомобиля Nissan X-Trail, который ехал со стороны улицы Плехановской в направлении улицы Кирова, сбил двух девушек, которые переходили дорогу по «зебре». С места аварии в больницу доставили сначала только 18-летнюю горожанку. Врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга и ушиб легкого. А спустя несколько часов за медпомощью обратилась вторая пострадавшая. Врачи диагностировали у 17-летней девушки ушиб тазобедренного сустава и локтя. После оказания медпомощи её отпустили домой.

По факту аварии правоохранители проводят проверку.

В Госавтоинспекции напоминают, что пешеходы обязательно должны убеждаться, что их пропускают автомобилисты. Даже если они переходят дорогу на зеленый сигнал светофора. В темное время суток пешеходам рекомендуется носить светоотражающие элементы. А водители должны снижать скорость перед пешеходным переходом и пропускать людей.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20809698104858