Воронеж ясно +14°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже автомобилист на «Вольво» протаранил две машины и уехал

15:29 15.07.2020
1 мин
0
1639
Когда водителя поймали, он признался, что испугался последствий

В Воронеже стражи порядка нашли автомобилиста, который устроил ДТП и уехал с места случившегося. Его привлекли к ответственности. Об этом сообщает региональное управление МВД.

Авария случилась 13 июля примерно в 20.30 у дома № 95 по улице Федора Тютчева. 36-летний водитель «Вольво» протаранил припаркованные машины «Фольксваген Каравелла» и «Хендай Солярис». После этого виновник аварии скрылся с места случившегося. Стражи порядка объявили в розыск уехавший автомобиль. Нашли его в соседнем дворе у дома 93/3 по улице Федора Тютчева. Сразу же был установлен владелец машины. Мужчина стражам порядка пояснил, что впервые попал в такое серьезное ДТП, поэтому просто испугался последствий.

— В отношении водителя сотрудниками ГИБДД был составлен административный материал по части 2 статье 12.27 Кодекса об административной ответственности Российской Федерации «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием», — пояснили в полиции.

В итоге 36-летнего автомобилиста лишили прав на 1 год.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,44039392471313