Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В текущем месяце пострадали 18 воронежских подростков, попавших в ДТП на мопедах

12:44 29.07.2020
1 мин
0
1424
У всех несовершеннолетних не было водительских прав

В текущем месяце в ГИБДД зарегистрировано 16 аварий с участием мопедов, где пострадали 18 воронежских подростков. Все они получили травмы различной степени тяжести. Кроме того, известно, что у всех этих юных водителей отсутствовали водительские права. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 29 июля.

Сотрудники ГАИ напоминают родителям, что не стоит покупать ребёнку мопед или мотоцикл, если у него нет водительских прав. Отсутствие опыта вождения и незнание элементарных дорожных правил, в разы повышают риск стать участником ДТП. За истекший период июля воронежские гаишники привлекли к ответственности 37 водителей—подростков. Теперь их родители должны будут выплатить штраф от 5 до 15 тысяч рублей.

Напомним, 27 июля в селе Талы Кантемировского района 15-летний мальчик на победе снёс с ног 8-летнюю девочку. По данным полиции, пострадавшую доставили в больницу.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,278076171875