Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В ДТП с «Харлеем» и легковушкой погиб ветеран воронежского «Бурана»

15:16 17.05.2021
1 мин
0
2176
В хоккейном клубе и Федерации хоккея Воронежской области выразили соболезнования в связи с утратой

Воспитанник воронежского «Бурана», лидер ветеранского хоккейного движения, преданный бурановский болельщик 57-летний Михаил Паршин погиб в ДТП в микрорайоне Репное 15 мая. На мотоцикле Harley-Davidson он столкнулся с LADA Vesta. Хоккейный клуб «Буран» и Федерация хоккея Воронежской области выразили глубочайшие соболезнования родным и близким Михаила Паршина. Об этом сообщили в официальной группе ХК «Буран» Воронеж во «ВКонтакте».

– Это ужасная трагедия, я даже не могу подобрать слова, чтобы описать то, что мы все чувствуем. Это невосполнимая утрата для нас, – рассказал генеральный директор «Бурана» Михаил Бирюков. – Прекрасный, очень уважаемый человек, который всегда был рядом даже в самые тяжелые времена, поддерживал «Буран», не пропускал ни одного матча. Это был настоящий друг и единомышленник. Мы искренне соболезнуем родным и близким, это очень тяжелая потеря. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах, а его имя — в истории воронежского хоккея.

По предварительным данным, автомобиль, которым управлял 60-летний мужчина, при развороте не уступил дорогу мотоциклу и столкнулся с ним.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23782515525818