Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

В центре Воронежа маршрутка влетела в дорожное ограждение

10:28 20.01.2021
2 мин
0
2706
«ПАЗик» уходил от столкновения с легковушкой

В среду, 20 января, около 10:00 на улице Кольцовской (в районе Кондитерской фабрики) произошло ДТП с участием легковушки и маршрутки под номером «10А». Об этом в редакцию портала «TV Губерния» сообщили очевидцы.

По словам горожан, легковушка пыталась подрезать «ПАЗик». Уходя от столкновения с машиной, автобус не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. Пассажиры быстро покинули автобус, при этом медицинская помощь никому из них не потребовалась. Одна женщина упала, спускаясь со ступенек, но помощь врачей не потребовалась.

— Никто не пострадал, слава Богу, все живы-здоровы, из жертв – только кусок ограждения. Но там дорога узкая, по другому и не вырулить. Таксист полетел дальше, — написала очевидец происшествия Елена в группе «Мой и твой Воронеж» во «ВКонтакте».

Корреспонденты портала «TV Губерния» уточняют более детальную информацию в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Напомним, на днях произошла жуткая авария с «ПАЗиком» и «ГАЗелью»на улице Фридриха Энгельса. Автобус буквально разнесло после столкновения. В страшной аварии пострадала 24-летняя пассажирка, её отвезли в больницу.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23084306716919