Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

У воронежского мехзавода маршрутка столкнулась с двумя легковушками

15:39 21.01.2021
2 мин
0
1796
По одной из версий, автобус задел «Тойоту», уходя от столкновения с другой машиной

В четверг, 21 января, утром на улице Ворошилова произошло ДТП с участием маршрутки. Примерно в 10:15 возле мехзавода столкнулись две иномарки: Volkswagen Touareg и Toyota с «ПАЗиком». В пресс-службе городской Госавтоинспекции корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали, что в аварии обошлось без пострадавших.

Автолюбители утверждают, что ДТП спровоцировала маршрутка. Сам водитель «ПАЗика» рассказал, что уходил от столкновения с другой машиной и врезался в стоящую с включенной аварийкой «Тойоту». После этого иномарка по инерции задела Volkswagen Touareg.

На фото видно, что от столкновения машин у маршрутки соскочили номера, а у «Тойоты» смяло дверь. Сейчас очевидцы аварии ищут запись с видеорегистратора.

— Если у кого-то есть видео момента ДТП, просьба оставить контакт, водителей вызвали в ГИБДД к дознавателю на вторник, надо помочь водителю TOYOTA, — написал автомобилист Алексей в соцсетях.

В пресс-службе городской Госавтоинспекции рассказали, что проводится проверка, в обстоятельствах аварии разбираются.

Напомним, в среду, 20 января, произошло ещё одно ДТП с участием маршрутки «10А». Никто не пострадал, а вот сам виновник аварии — водитель легковушки с места скрылся.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23000812530518