Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Стала известна личность автомобилиста, спровоцировавшего массовое ДТП на Чижовке в Воронеже

16:20 08.09.2018
2 мин
0
5659
По уточненным данным, участниками аварии стали 5 автомобилей

В полиции озвучили подробности массовой аварии, которая произошла сегодня, 8 сентября, на улице 20 лет Октября, 59 в Воронеже. По уточненным данным, участниками ДТП стали 5 машин. Как выяснили правоохранители, 33-летний водитель автомобиль «Тойота Креста», ехавший со стороны переулка Балтийского в направлении улицы Некрасова, подрезал «Ниссан Альмеру». После этого вторая иномарка выехала на встречную полосу, где врезалась в «Ниссан Максима», управлял которым 46-летний мужчина. От удара второй «Ниссан» врезался в еще один «Ниссан Альмера», за рулем которого находился 40-летний горожанин. Также после опасного маневра на встречную полосу вылетела «Тойота Креста». Там этот автомобиль столкнулся с «Фольксвагеном Тигуан», управлял которым 39-летний мужчина.

В результате случившегося пострадали четверо детей и двое взрослых. В больницу попали 46-летний водитель автомобиля «Ниссан Максима» и трое его несовершеннолетних пассажиров. У автомобилиста врачи диагностировали переломы ребер и костей таза, у 5-летнего мальчика – перелом голени, у мальчиков 7 и 12 лет – сотрясение головного мозга и закрытые черепно-мозговые травмы. Также пострадала 10-летняя пассажирка «Фольксвагена». Ее после оказания медпомощи отпустили домой. Вторым взрослым, пострадавшим в ДТП, оказался 29-летний парень. Врачи диагностировали у него ушиб головного мозга. В какой из машин он находился, пока не известно.

Правоохранители также установили, что водитель, спровоцировавший аварию, находился в состоянии алкогольного опьянения (1,475 промилле).

В обстоятельствах случившегося продолжают разбираться правоохранители. По факту ДТП проводится проверка.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25317406654358