Воронеж облачно с прояснениями +16°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Сразу два ДТП случились в Воронеже по вине водителя-лихача

14:09 22.08.2021
2 мин
0
2008
Между авариями прошло около пяти минут

Полицейские устанавливают обстоятельства двух ДТП с участием одной и той же иномарки, которые случились в воскресенье, 22 августа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. 

По предварительным данным, 31-летний житель Новоусманского района на Peugeot Boxer примерно в 04:10 врезался в Renault Logan у дома № 22 по ул. Плехановская, после чего вторая машина наехала на опору дорожного знака.

В ДТП 43-летний пассажир Renault Logan получил травмы различной степени тяжести. Его доставили в больницу. Водитель этой машины место происшествия покинул. Скрылся с места аварии и виновник ДТП.

Уже около 04:15 на нерегулируемом перекрестке он не выдержал безопасную дистанцию, и машина врезалась в автомобиль Kia Rio под управлением 23-летнего водителя. Новое столкновение произошло у дома №4 по Московскому проспекту Пассажир второй иномарки, 22-летний молодой человек с травмами различной степени тяжести попал в больницу.

Водитель Peugeot Boxer отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Установлено, что в 2020 году мужчина дважды привлекался к ответственности за совершение скрытых ДТП, а также за отказ в прохождении аналогичного медосвидетельствования. По этой причине его лишили права управления транспортным средством.

Сотрудниками полиции по данным факту проводится проверка.

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22241902351379