Воронеж ясно +12°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Следственный комитет проведёт проверку после падения в маршрутке пенсионерки

16:11 29.08.2021
1 мин
0
2094
Пожилая женщина получила травму головы и попала в больницу

Воронежские силовики организовали доследственную проверку по факту оказания услуг по перевозке граждан, не отвечающих требованиям безопасности. Поводом послужило ЧП в маршрутке, в результате которого пострадала пенсионерка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета в воскресенье, 29 августа.

В рамках процессуальной проверки следователи опросят очевидцев, пассажиров и водителя автобуса, представителя компании-перевозчика. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления степени тяжести вреда здоровью женщины. Также следователям должны предоставить документацию, регламентирующую оказание транспортной компанией услуг по перевозке населения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщил и.о. руководителя следственного отдела по Центральному району Воронежа регионального управления СК России Андрей Бредихин.

Предварительно установлено, что в субботу, 28 августа около 14:00 на улице Плехановской 64-летняя женщина, находясь в салоне пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту № 64, упала во время резкого торможения. Пенсионерка получила повреждения головы и была доставлена в больницу. 

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,45102691650391