Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Разбившихся на мопеде подростков доставили в Воронеж на вертолете

14:23 29.05.2019
2 мин
0
1863
У обоих пострадавших многочисленные травмы, в том числе и головы

Двух подростков, которые накануне днем врезались на мопеде в КамАЗ доставили в областной центр . Об этом сегодня, 29 мая, рассказали в пресс-службе полиции.

Напомним, ДТП произошло во вторник, 28 мая, около 14.55 в селе Отрадное Бутурлиновского района у одного из домов на улице Светлой. В результате ДТП подростки получили серьезные травмы и попали в реанимацию.

— После получения информации о дорожно-транспортном происшествии и заключении местных врачей о том, что дети находятся в крайне тяжелом состоянии, было проведено экстренное  рабочее совещание руководителей управления ГИБДД и областного центра медицины катастроф. Главным врачом центра Александром Артемовым принято решение о транспортировке пострадавших в областной центр, — рассказывают в ведомстве.

За одним из подростков в ночь на среду выехал специальный реанимобиль в сопровождении реаниматолога и нейрохирурга, который доставил 15-летнего пациента в Воронеж. За водителем мопеда, которому также 15 лет, ранним утром вылетел вертолет.

Оба школьника, как сообщают в полиции, будут проходить лечение в областной клинической больнице №1. У обоих многочисленные травмы, в том числе — головы, так как на мопеде подростки ехали без шлемов.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21529698371887