Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Пьяный водитель врезался в дерево в Воронеже

11:07 26.09.2021
2 мин
0
1698

Пьяный водитель получил травмы в ДТП, не справившись с управлением иномарки, в субботу, 25 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

По предварительным данным, 43-летний мужчина, водитель автомобиля Renault 19, двигаясь со стороны улицы Лызлова по улице Дубровина, примерно в 15:40 вылетел в кювет. Иномарка врезалась в дерево. 

В ДТП автомобиль получил механические повреждения. Водителя с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. 

В Воронежской области  за  сутки   зарегистрировано  106  ДТП. Из них в областном  центре – 81, на федеральных трассах — 6, в районах области – 19.  В семи происшествиях  травмы различной степени тяжести получили девять человек.

Это не первое подобное ДТП, случившееся в сентябре. Не справилась с управлением и врезалась в дерево 30-летняя женщина, управлявшая Nissan Primera 20 сентября. Она получила травмы и попала в больницу.

Упавшее дерево стало причиной многокилометровой пробки в Воронеже 23 сентября. Затор, который начинается от Московского проспекта, сковал утром улицы Ломоносова и Тимирязева. 

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27849888801575