Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Появилось видео нового ДТП в Воронеже с участием такси

09:50 09.04.2021
3 мин
0
1300
Две иномарки столкнулись, после чего одна из них загорелась

Две иномарки – Hyundai Solaris, на которой была нанесена цветографическая окраска одного из агрегаторов такси, и Daewoo Nexia – столкнулись возле домовладения 92 по улице Урицкого. Видео ДТП появилось в сообществе «Мой и твой Воронеж» во Вконтакте в пятницу, 9 апреля. 

Катастрофа произошла, по информации региональной пресс-службы ГУ МВД, ночью, в 23:40. Управлявший Hyundai Solaris местный житель 22 лет, двигаясь со стороны Московского проспекта в сторону улицы Транспортной, по предварительным данным, допустил столкновение  с движущимся в попутном направлении автомобилем Daewoo Nexia под управлением 23-летнего местного жителя. 

Первая из машин после столкновения загорелась. Яркую вспышку сразу после удара можно увидеть на видео. 

 


В Hyundai Solaris, как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области, был повреждён огнём моторный отсек  и салон автомобиля на площади 5 кв. м. 

Пострадавших нет. Сотрудники полиции проводят проверку; устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. 

За последнее время это уже не первое ДТП в Воронеже с участием такси. Так, 28 марта была сбита насмерть пожилая женщина на улице Богдана Хмельницкого в Воронеже. На водителя возбудили уголовное дело. 

С 6 по 8 апреля полицейские проводили трёхдневные рейды по проверке таксистов.  Пристальное внимание предполагалось уделить пьяным водителям, а также различным нарушениям: например, перевозке пассажиров на машинах с техническими неисправностями, при отсутствии разрешений.

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21558094024658