Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Появилось видео, на котором сбивший пешеходов на тротуаре в Воронеже участковый, уходит от столкновения с другой иномаркой

09:08 11.06.2020
1 мин
0
2424
Машина пересекла две сплошные и выехал на встречную полосу, по которой ехал страж порядка

В сети появилось еще одно видео, на котором запечатлено, что произошло на дороге перед тем, как участковый сбил на тротуаре трех пешеходов на Ленинском проспекте в Воронеже. На ролике, опубликованном в группе в соцсети «Аварии | ДТП | Воронежа» видно, как серебристая «Ниссан Тиана», обгоняя маршрутный автобус, пересекла две сплошные и выехала на встречную полосу, по которой ехал на «Тойоте» полицейский. Чтобы избежать столкновения, страж порядка резко вырулил вправо, после чего потом выехал на тротуар. Также на кадрах видно, что участковый ехал на достаточно высокой скорости.

Напомним, смертельная авария случилась 9 июня на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Заводской. Страж порядка сбил на тротуаре трех прохожих. 41-летний мужчина от полученных травм скончался, двух женщин госпитализировали. По факту аварии завели уголовное дело. 24-летний автомобилист от дачи показаний отказался. На время служебной проверки МВД по факту случившегося подозреваемый и его начальник отстранены от работы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22430610656738