Воронеж небольшая облачность +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Появилось видео момента ДТП в Воронеже со сбитой детской коляской

18:15 14.08.2020
2 мин
0
2641

Появилось видео момента столкновения машины и женщины с детской коляской, которое произошло в четверг, 13 августа, вечером в районе «самолета». Известно, что водитель вначале скрылся с места ДТП, но вскоре его задержали. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

На видео попал сам момент наезда машины «ВАЗ-2105»: автомобиль на большой скорости буквально снес коляску с 4-месячным малышом, при этом мать ребёнка никак не задело. Также в видеоролике задержанный дал признательные показания.

Видео: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

 

Напомним, авария произошла 13 августа в 21: 20 на улице Ворошилова. 34-летний водитель врезался в коляску, в которой находился малолетний ребенок. Водитель с места происшествия скрылся. 4-месячного ребенка с травмами с места ДТП доставили в больницу.

Отметим, что водитель в содеянном признался, он сказал, что таким образом уходил от столкновения с другой машиной.

Оказалось, что водителя уже 44 раза ловили за превышение скорости.
Сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства совершения дорожно-транспортного происшествия, — добавили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25208783149719