Воронеж ясно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Появились фото и видео с места смертельного ДТП с иномаркой в Воронеже

15:10 20.01.2021
2 мин
0
4771
Спасатели разбили стекло автомобиля, чтобы вытащить водителя

Очевидцы выложили фото и видео с места смертельного ДТП с иномаркой Lexus. Авария произошла во вторник, 19 января, на улице Ворошилова в Воронеже.

По предположениям очевидцев, водитель скончался не от удара автомобиля с маршруткой, а от того, что ему внезапно стало плохо. Эту версию подтверждает тот факт, что в легковушке не сработала подушка безопасности. Между тем, в пресс-службе регионального управления МВД уточнили, что пока устанавливают причины смерти водителя иномарки.

фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

На кадрах с места ДТП видно, что спасатели специально разбивали стекло, чтобы вытащить мужчину из машины. На месте ЧП помимо МЧС работали «скорая» и полиция.

видео: группа «Воронеж VRN»

По уточнённым данным, авария произошла около 15:00 возле дома № 2Е по улице Ворошилова. Водитель автомобиля «Лексус NX 200» — 38-летний мужчина ехал по направлению улицы 20 лет Октября и врезался в маршрутку под номером 120, которой управлял 56-летний мужчина. Никто из пассажиров «ПАЗика» не пострадал.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22067999839783