Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Петербуржец устроил ДТП в центре Воронежа и сбежал

16:44 05.12.2018
1 мин
0
2771
Его поймали уже на выезде из города

Воронежские стражи порядка задержали 30-летнего жителя Санкт-Петербурга, который устроил ДТП в столице Черноземья и сбежал.

Поймали автомобилиста вчера, 4 декабря, примерно в 23.00 уже на выезде из города. Сотрудники ДПС решили проверить документы у водителя, чей «Фольксваген Поло» был разбит. При проверке автомобилист вел себя неадекватно: он с трудом стоял, невнятно говорил. При этом алкоголем от петербуржца не пахло. Поэтому его решили проверить на наркотическое опьянение.

Позднее, когда стражи порядка уже составляли материал, выяснилось, что 30-летний петербуржец протаранил «Ауди» на проспекте Революции в Воронеже и уехал. А в Твери 4 декабря примерно в 2.20 его также остановили полицейские и установили, что он управляет машиной в состоянии алкогольного опьянения.

В итоге по факту оставления места ДТП в отношении водителя составлен административный материал по статье «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». По решению суда 30-летнего петербуржца лишили прав на год.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19677996635437