Воронеж ясно +11°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

На воронежских дорогах за сутки три машины опрокинулись в кювет

11:49 03.08.2018
2 мин
0
2212
К счастью, в авариях никто не погиб

На воронежских дорогах за прошедшие сутки опрокинулись в кювет три автомобиля. К счастью, во всех случаях обошлось без жертв. Об авария «TV Губернии» сообщили в системе-112.

Первое ДТП случилось 2 августа около 18.00 на улице Совхозной, 1. Водитель автомобиля «Пежо» разворачивался и не уступил дорогу ехавшему по встречной полосе ВАЗу. В итоге отечественная легковушка опрокинулась в кювет. В аварии пострадал 17-летний пассажир ВАЗа. Его госпитализировали с ушибом грудной клетки.

Вторая аналогичная авария произошла 3 августа в Семилукском районе. Там в кювет опрокинулся также ВАЗ. Инцидент произошел примерно в 22.11. В ДТП пострадала пассажирка машины. 70-летнюю женщину доставили в больницу.

Третье подобное ДТП произошло в Новоусманском районе. Водитель «Лады Веста» не справился с управлением, и машина выехала с дороги на обочину. Медицинскую помощь 19-летнему автомобилисту медики оказали на месте. От госпитализации молодой человек отказался.

Сотрудники ГИБДД просят водителей быть крайне внимательными и аккуратными на дороге, а именно неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22528791427612