Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

На воронежских дорогах за пятницу в авариях пострадали три мотоциклиста

11:22 22.09.2018
1 мин
0
1821
Во всех случаях водитель двухколесных транспортных средств столкнулись с другими машинами

В Воронежской области вчера, 21 сентября, произошли три аварии, в которых пострадали мотоциклисты. Об этом «TV Губернии» рассказали в системе-112.

Первая авария произошла в Воронеже на улице Ленинградской. Там примерно в час дня столкнулись «ГАЗель» и мотоцикл. В аварии пострадал один человек – 19-летний водитель двухколесного транспортного средства. Парень получил ушиб бедра и ссадины. Врачи оказали ему помощь на месте случившегося.

Вторая подобная авария случилась в Новой Усмани на улице Ленина, 165. Там 33-летний мотоциклист столкнулся с машиной «Лада». В аварии также пострадал лишь водитель байка. Госпитализация мужчине не понадобилась: помощь была оказана на месте.

Примерно в 8 часов вечера в Борисоглебске мотоцикл столкнулся с «пятеркой». Авария произошла на пересечении улиц 217-ой Стрелковой Дивизии и Юбилейной. 30-летний мотоциклист получил в ДТП серьезные травмы. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом бедра, травму живота. Сейчас мужчина находится в Борисоглебской ЦРБ.

По всем авария правоохранители проводят проверки.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,9508898258209