Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

«Мост глупости по-воронежски»: фура застряла под аркой Каменного моста

10:28 20.08.2019
1 мин
0
3512
Инцидент произошел в минувший понедельник

В Воронеже грузовой автомобиль «МАН» застрял под аркой Каменного моста. Инцидент произошел вчера, 19 августа, в Центральном районе. Водитель большегруза не смог рассчитать габариты фуры и решил проехать под мостом. В итоге грузовик зацепил арку полуприцепом и застрял. К счастью, инцидент обошелся без пострадавших. А фотографии с места событий заполнили соцсети и вызвали бурные обсуждения. Большинство из комментаторов недоумевали, как водитель грузовик не смог рассчитать габариты авто и моста.

Кстати, каким образом, фуру вытаскивали из «ловушки», увы, неизвестно.

Напомним, аналогичное ДТП произошло в Воронеже летом прошлого года. Фура, перевозившая спецтехнику, не смогла проехать под мостом на пересечении улиц Героев Сибиряков и Дорожной. Водитель большегруза не смог рассчитать габариты экскаватора и трактора. В итоге экскаватор зацепил мост. Как итог с моста посыпались на дорогу камни, оказалось повреждено ограждение, а у спецтехники от удара смяло крышу.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20316505432129