Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Иномарка сбила троих пешеходов на тротуаре в Воронеже

15:40 13.08.2021
2 мин
0
2530
Пострадавших доставили в больницу

Автомобиль Opel Astra сбил троих пешеходов на тротуаре в Коминтерновском районе Воронежа. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. ДТП случилось около 12:10 пятницы, 13 августа, на проспекте Труда у дома №141. За рулём  Opel был 45-летний воронежец. Автомобиль выскочил сначала на встречную полосу, а затем на тротуар и врезался в группу людей.

В аварии пострадали 34-летний и 56-летний мужчины, а также 53-летняя женщина. Все они являются сотрудниками фирмы, занимающейся проектированием и строительством сетей телекоммуникационных сетей, уточнили в Государственной инспекции труда в Воронежской области.

Всех пострадавших госпитализировали. По словам автомобилиста, ему стало плохо за рулём, и он потерял управление.

– Водитель иномарки, сбивший на тротуаре трёх человек, отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, – уточнила официальный представитель ГУ МВД по Воронежской области Наталья Куликова.

Отказ автомобилиста очевидцы сняли на видео:  

Фото и видео аварии разлетелись по местным группам в соцсети «ВКонтакте». Буквально в первые минуты после ДТП прохожие бросились на помощь к пострадавшим и вызвали «скорую».

Сейчас место, где произошла авария, оцепили. Там работают правоохранители.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21290302276611