Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

«Это фиаско, братан»: виновник ДТП в Воронеже ухитрился максимально «нагрузить» своё уголовное дело

19:33 23.05.2019
1 мин
0
13594

Самый «эпичный фэйл» нынешней недели. В соцсетях появилось видео задержания 20-летнего воронежца — водителя белой «Тойоты». Всего за пару минут он умудрился избить кастетом велосипедиста, переехать машиной случайных заступников, протаранить перегородившую ему путь «Газель» и, в конце концов, попасться случайно увидевшим всё происходящее начальнику городского управления внутренних дел Сергею Власову и члену Общественного совета при региональном главке Алексею Филимонову. Погоня закончилась, по иронии судьбы, на улице Праздничной. И, вероятнее всего, больше ничего праздничного в ближайшей перспективе у задержанного не будет. Пьяное вождение, нападение на велосипедиста, наезд на пешеходов — в общем, грозит ему целый букет статей. Причём за оставление места ДТП — не самая тяжкая из них.

Говорит Сергей Власов, начальник УМВД России по г. Воронеж:
«Я немедленно принял решение преследовать водителя, который скрылся с места ДТП, при этом я дал указание дежурному по городу: на место ДТП направить следственно-оперативную группу и экипажи, задействованные в системе единой дислокации».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23937797546387